Назира Суйналиева

Епаный виндуос 7 нету звука. После переустоновки виндуос 7 не заработал звук что делать Опробовал все и драва менял и т. д

переустановил ебучий драйвер

НЕ помогло !

Ев
Евгений

Ты плохо молился, брат....

Alexey

windows 7 тут не причем это все твоя голова))) поставь Realtek

Славутинский Виктор

Уже актуально материть Вин8. Делай меньше ашипак ф славах, и люди пойдут тебе на встречу. А все "драва" опробовать не надо, так как у тебя, я подозреваю, всего одна звуковая карта.

Юл
Юлия

1) значит не те драйвера
2) у вас сдохла звуковуха
лично я за первый вариант