Сержик Викторов

Епаный виндуос 7 нету звукаы

Епаный виндовс 7 нету звука. После переустановки виндовс 7 не заработал звук что делать Опробовал все и дрова менял и т. ды

Василий Леман

Верно подмечено.

Наталья Агеева

харе тупить яже тебе написал ПОСТАВЬ Realtek иле колонки включи))

Борис Куликов

проверь соединения или биос!

Александр Логунов

судя по вашему русскому вы какой-то чухонец или чалдон, вот и Windows вам надо соответствующей локализации и драйверы обновить для head.inf & hand.sys

Светлана Белозёрова

если звуковая карта встроенная, то напишите модель материнской платы и битность ОС

Полина Смолина

Пуск - Панель управления - Устранение неполадок

Михаил Ф

Ищи в настройках Realtek.

Светлана Целяпина

исчем чип на плате, ищем по маркеровке шипа дрова для него
ну и копаем винду на наличие ошибок с звуковой
а так может и звук подох