Никола Ф

обезболивающее. что вколоть возле огнестрельной раны ?

Алексей Юрков

ого-го, ну и вопросы у вас! Все огнестрелы должны быть сообщены в милицию, а для этого только обращение в больницу.

Дарья

прежде всего обработать рану, вколоть антибиотик ну и что будет в аптеке- кетонал, диклофенак, мексим, ксефокам и т. д.

ДА
Джон Абрахам

Травки пару затяжек) При переломе помогает точно))

Ri

гемостатик какой-нить не забудьте вколоть.
и не забудьте про соблюдение правил асептики и антисептики ))

Юлия Симбиркина

Кетонал, Кеторол, Димедрол+Анальгин, Ибупрофен, Нимесулид.. .
Промедол лучше всего, но это наркотическое в-во.