Дмитрий Фатеев

Что будет, если здоровому человеку вколоть хондролон?

Что вообще можно колоть здоровому человеку? Витамины можно? Какие-нибудь? В6 там, В12, В1?
Только прошу, не отвечайте вопросом на вопрос. Просто скажите, что будет, если это ему вколоть.

Хорошо, переделаем вопрос.
Как можно заболеть так, чтобы адекватно ходить в школу, но при этом делать внутримышечные инъекции?

Дин Динёв

Здоровому человеку не нужно ничего колоть. Если хотите принимать витамины, то купите комплекс в таблетках.