Сергей Родин

Что будет, если вколоть человеку штамм смертельного вируса?

Посмотрел вот я "Война миров Z" и призадумался, а что будет в реальности, если вколоть человеку штамм смертельного вирус

Слава

Он умрёт.

Шоxруx Шох

Кони двинет или дуба даст

Сергей Лобанов

Умрёт. что ж ещё))))

Александр Фомин

Капут! Если потом не вакцинировать )

Сергей

Если вирус "заразен" - эпидемия/пандемия со смертельным исходом.
Если нет - либо не заразится и будет носителем, либо заразится - и перед смертью - опять таки - будет носителем.

Игорь Балицкий

если человек нормальный, то первым умрёт тот, кто вколол эту дрянь

Лена Полунина

Человек умрет

Ирина Стырова

Либо заболеет, либо нет, либо не заболеет, но станет носителем ...( если заболеет, то возможно и не умрёт - станет ценным объектом изучения )

it
itavarov

Короче, или башка вдребезги, или стена пополам, как сказал персонаж Горького в "Фоме Гордееве". Погибнут, ыыы, или вирусы, или человек.
Кстати, если победителем выйдет человек, то штамм переименуют - не назовут его больше смертельным.

Юлия Соболева

Если вирус ОРЗ вколоть, то гнойничок, который заживет. И всё. Большинство вирусов существует в очень ограниченном диапазоне кислотности.

Ир
Ирина

Поумнеет конечно!!!

Marina

а что значит слово "смертельного"?