Оля Дембицкая

У близкого человека, по его словам, "спит смертельный вирус в крови". Ваши предположения, что это за вирус?

Hellen Petrovskaya

В каждом человеке " спит множество смертельных вирусов"

Оксана Чулакова

вы его не расслышали
СПИД смертельный вирус в крови

Юлия

Он может быть "носителем" гепатита С. Это человек, в котором данный вирус присутствует, но на данный момент не прогрессирует. Он является переносчиком вируса, может его передать партнеру, в том числе беременной женщине, в этом случае есть вероятность что будущий ребенок уже родиться с вирусом и станет тоже хроническим "носителем". Так и с другими вирусами. Носитель - это человек, инфицированный вирусом, сам он не болеет, но является заразным.

Яна Гатауллина

что угодно, начиная от герпеса, заканчивая гепатитом и ВИЧ

Виталий Казанков

вирус папиломы- может привести к раковой опухоли. . Но этот вирус у многих есть)

Максим Сергеевич

ВИЧ

а гепатит С щас излечим