Се
Серёжа

Если вколоть женщине тестостерон у нее вырастут усы?

Рамай

И член

Илья

Не только, она еще и отымеит всех кругом.... тестостерон это не только мужской гормон :)))

Laziz Boykulov

Да! Но не сразу! Через года 2-3 непрерывного употребления тестостерона! Вырастет мышечная масса, прорежется голос! После длительной терапии, внутренние органы, начнут видоизменятся!

Мария Таранова

может и вырастут - когда нибудь, а может и инфаркт случится. Есть один побочный эффект у чужих половых гормонов - пристеночное тромбообразование. Гормоны - вещь опасная.

Олеся

хороший вопрос я тоще хочу знать ответ

Konstantin Popov

смотря сколько вколоть

Алексей Батькович

она отдерёт от мужчины и себе приклеит

Paruyr Bayramyan

Да. Либо намазать под носом миноксидилом. Реакция такая же.

Наталья Любова

Усы вырастут но не сразу . А вот чтобы поменять женский пол на мужской одними гормонами никак .
Только пересадкой половых органов после гормональной терапии с положительными
результатами .
У каждого свои особенности организма . Да и нежелательно разшатывать .
Вот к примеру женщине не нравится маленькая грудь или худая фигура и врач назначает
гормональный курс терапии .
результат полнота которая даже диетой может и не снизится а всё потому что нарушен собственный гормональный баланс . Знаю таких .

Tynchtykbek Tokonov

про усы и голос - понятно, вот только шерстистость повышенная начинается там же, где и у мужчин, и это не только усы, ну а раз уж тут про половые органы разговор пошел, то есть задокументированные случаи, когда у девушек, занимающихся бодибилдингом и употребляющих при этом анаболические стероиды вырастал клитор... в смысле в длину... делайте выводы)