Сергей Резанов

Появилась новая мода писать цифры в скобках. что это?

я понимаю что это очередной идиотизм людей, но все таки хотелось бы знать за что я таких людей бить буду)

ну например (1941480857) (572895992) в диалоге прочитал. там написано несколько слов а потом это

Андрей Михеев

хоть бы пример привел, чтобы мы знали, чего бояться!

если ты про 1/3=0.3(3) - так это не мода и не новая, это обычная грамотная запись бесконечной периодической дроби.

Александр Чупятов

Очередной идиотизм людей и, к сожалению слишком уж часто встречающийся - это задавание таких вот тупых вопросов, при чем сразу с наездами.