Ole4Ka Евдокимова

что это может быть .? мама стряпала блины и на них появились цифры.

мама стряпала блины и на них появились цифры 12 38 30 в этом порядки на трех блинах подряд а потом появилась сердце.
что это означает ?

Luna

Вам кто-то передаёт информацию. Блины обычно пекут на поминки. Возможно, кто-то умерший вам что-то хочет сказать. Думаю, что вам хотят сказать, что вас любят. И ещё - прощения просят. Возможна фраза"Я знаю, что все люди - люди".Кто мог сказать такую фразу - подумайте.

Юрий

Над этим очень долго надо думать.

Аня

купите лотерейку. хотя я не маг

Околя

да ничего не значит, это значит Бог любит вас и охраняет от неприятностей