Наталья Пескова

Приходилось ли вам сталкиваться со стихийными формами коллективных действий, например паникой? Расскажите как они протек

Приходилось ли вам сталкиваться со стихийными формами коллективных действий, например паникой? Расскажите как они протекают и в чем заключается их природа.

Елена Пятова

Да приходилось. Когда наш классный коллектив стихийно сваливал с последнего урока. И чтобы не стать белой вороной мне проходилось включать стадный инстинкт. А природа сего явления очень банальна: не выполненное д/з у большинства учащихся.