Светлана Дрогалина

помогите пожалуйста сделать характеристику Германии по плану, мне очень нужно.

1) характеристика населения ( численность, половая возрастная структура населения, рассовый состав, этнический состав, языковой религиозный состав, размещение населения, гор. и сел. население)
2) промышленность (добывающая, электроэнергетика, АЭС ГЭС, машиностроение, хим промышленность)
3)сельское хозяйство (растеневодство, животноводство)
4)транспорт (виды транспорта, узлы, порты)
5)внешние экономические связи (уровень социально-экономического развития страны, основные статьи экспорта и импорта)
6) отдых и туризм (туристические центры, достопримечательности)
7) экология