Лена Шаповал

В Украине презентовали учебник сексуального образования для школьников...!

..Обучение собираются начать с первого класса. Не рано?

Андрей Литвинов

И лабораторные будут...

Юра Кротов

Собственно говоря, пока не было школ и люди жили в пещерах, сексуальное образование человек начинал получать с пеленок. Так и надо. Чем дольше ребенок будет ничего не знать или считать, что его нашли в капусте, тем более шокирующей для него будет правда.

Алексей Анашкин

да дети всё из инета уже знают)

Ад
Администратор

Москва прошла это двадцать пять лет назад. Эти красочные книжки расхватывали моментально. Почитали - удивились. А дети - равнодушны. Ну, их и повыкидывали, и выпускать перестали.

Марина Бакулина

Минобразования Украины сообщило, что к "учебнику" никакого отношения не имеет.
"Подчеркиваем, что в школах это издание, без грифа от Министерства образования и науки, молодежи и спорта, допущено не будет.
Поэтому, призываем авторов таких "учебников": не вводите в заблуждение читателей, ссылаясь на якобы положительные рекомендации МОНмолодспорту.
Также предостерегаем родителей и учителей: внимательно и тщательно следите за тем, что читают дети", - говорится в сообщении.

Юля Морозова

Вы знаете вот во Франции например, про половое воспитание детишкам начинают объяснять с детства ( по тихонечьку).