Людмила Макеева

Как насчет выпуска единого учебника сексологии для школьников ?

Елена Пустовалова

А он им нужен? Они и так в этом вопросе нормально врубаются.))

Борис Гусаков

Скоро такой во Франции издадут.

Виктория Иванова

Вовсяком случае было бы интересно, только грамотный, а не так как у нас могут и также грамотно определить с какого класса.

Вероника Зайнутдинова

Написан языком современных детей и под их пристальной рецензией)) Многим детям будет не интересно, они в этой теме более продвинуты))

Антон Щербаков

По моему вполне достаточно нынешних практических занятий для учеников младших классов.

Рустам

лучше экскурсионное посещение сауны за счёт министерства образования