Наталья Сорокина

зачем мошеннице Васильевой - одинокой женщине 13 комнат, уж лучше бы на коттедж наворовала

Охотник Заудачей

Может быть при такой внешности и таких деньгах она далеко не одинока!

Па
Павел

В аренду сдавать

Ольга Агеева

Фамилия у Вас подозрительная.

Как зачем? Что она, не из Единой России, что ли?

Александр

а как вам попытка откупиться от заключения теми же наворованными деньгами? ну это же блеск, верх наглости, и почему эти деньги ещё при ней?

Екатерина Васина

на портретах и фотопортретах она в образе королевы, а вы про 13 комнат...

Светлана Мишенькина

Еще 130 колец-если пальцев всего 10.Такои же вопрос задал мальчик Пеппе из сказок об Италии Горького. Он взял брюки своего хозяина прорезал в них дырки для рук и сказал-У него же в шкафу 10 костюмов, А ЕСЛИ ОТ КРАДЕНОГО ВЗЯТЬ НЕМНОЖКО, ЭТО НЕ КРАЖА А ПРОСТО ДЕЛЕЖКА. Однако в любом случае и это нарушение У. К.

Ма
Марина

несомненно и виллы за бугром имеются