Игорь Гоцман

Парешь нечаянно (замахнулся но не успел остановиться) ударил девушку за все оскарбления.. до этого много раз предупреждал

что теперь им делать?

Алексей Попов

Разбежаться Одна оскорбляет, другой бьет - на фиг им такое времяпровождение?

Елена Тюлина

Девушке - подать заявление в полицию и навсегда расстаться с этим уродом, а ему - повеситься от осознания того, что он не мужчина.

Анатолий Самойлов

на востоке говорят ударивший женщину достоин презрения.

Aleksey Mantsurskiy

А что такого случилось?
Поговорила, получила в рыло.
Всё правильно парень сделал.

Кристина Глинова

Для неё семь бед, один ответ. А для него терпение и" труд" всё перетрут.

Дмитрий Искатель

да сами решат.. Мож, она этого и добивалась так долго)))

ОК
Оксана Кунцевич

жить дальше, в жизни всё бывает. и ему, и ей нужно нужно переосмыслить отношение друг к другу, а если не хотят, то расстаться. Не могу заступаться за девушку. однозначно, так же, как и не могу категорично осудить парня