Виталий Башкиров

что же делать я нечаянно испортил платье девушки, можно ли его отстирать?

я не разбераюсь в них, она купила платье за 10 штук с чем то, оно дорогое, просто она уехала в в СПб а меня попросила взять, я нечаянно на платье масло пролил когда ел бутерброд, пошел хотел поменять платье сказать чтоб такой же дал но размер на 1 см поменьше та стилистка сразу пятно увидела, денег нет чтоб новый купить, что же делать, если отстирать уйдет ли пятно и не спадет ли цвет платья?

Елена Санатуллина

можно новое подарить, и комплект нижнего белья под него
девушка должна быть довольна

Александр Николаев

Обоссы его.... и отдай...

Александр Медведев

Какое масло пролили на платье? Есть средства моющие специальные, мыло есть антипятин называется, но надо знать название ткани, свойства ткани, линяет ли? садится ли при стирке? Некоторые ткани не стирают в горячей воде. Хороший пятновыводитель говорят есть у фирмы Амвей.

Юлия Кадова

в химчистку отнесите. дорогие вещи и без пятен никто не стирает.

Сергей Самойленко

На будующее: надо сразу было на пятно соли насыпать а спустя пару часов постирать. Попробуй...

Павел

ржачь
скажи честно руки вытер об платья когда ,,,руки маслом испачкал: ) хана платью