Мээрим

я подшутил сегодня нечаянно с девушкой, может ли она завтра родителей позвать?

блин я боюсь что завтра мне ханна, я учусь в 8 классе, просто сегодня я когда пил колу девушка одноклассница сказала не пей а то импотентом будешь вредно его пить, я сказал что я не импотент пойдем за школу проверим, она стала обижаться и я целый урок ей говорил давай сходим за школу ты просто подержи он сам встанет, ну я шутил я не соберался честно я проверял ее, потом она обиделась, заплакала там девушки успакаивали, на меня пинал кинула, она учительнице не сказала, блин я не хочу чтоб меня выгоняли из школы я пошутил ну честно, может ли она позвать родителей, если директор узнает могут ли меня исключить?

Wolf Wolf

Не бойся, не исключат. Просто придет ее отец и яйца тебе оборвет.

Виктор Бронников

нет конечно)))) надо мной пацаны и хуже шутили)))

Анна Кузнецова

Раздразнил деваху и не дал подержаться.. .
Да за такое убивать из рогатки надо! о_О

Светлана Анохина-Терёшина

Не ссы, дебил, не выгонят, лучше уроки учи. Подумаешь, ты у её отца\брата подержишь.

Даниял Маккаев

чё ты боишься не во 2-ом классе же

Irina Shevchenko

думаю ничего не будет)
а ты веселый чел) ты еще один мой кумир: D
но я бы на твоем месте извинился.

Татьяна Раймова

не паникуй. придется объяснить свои слова. может сказать, что жалеешь, что так говорил. не со зла ведь.. . вообщем готов попросить прощения за свое поведение.
***
мне кажется, это будет твой первый опыт отвечать по-взрослому за свои слова.. . Пройдешь испытание- будешь молодцом.
Признание ошибок- это взрослый поступок

Сергей

Если девушка на полном серьёзе про колу говорила, то она заботливая милашка. .
А если изначально она хотела тебя поддеть, то должна была ожидать ответных насмешек. .
Думаю не станет она поднимать волну.

Рашид Габиев

нельзя мужику быть трусом!!!! успокойся... извинись и все!!!!

Александр Макаров

Ну исключат и исключат - пойдешь в другую школу, 8 классов у нас обязательно. А вообще я в 8 классе родителей девушек уже не сцал. Хотя это как девятый вроде нынче?

Виктор Бочаров

Тебя не исключат!! Не парься!! Но родителей она позвать может!!

Baсилий

Всё будет хорошо. Но вобще - за базаром следи. 8 класс - не детский сад.

Ки
Киса

А нужно думать - когда говоришь. И это не самое худшее что может с тобой произойти. Но за свои слова (действия, поступки) нужно уметь отвечать.

Алексей Павлов

Кранты тебе пришли. Ее папа уже заточил бараньи ножницы.

Алексей Беляков

пора с девушками уже по взрослому шутить.