Макс M@razm

нужно подругу поздравить помогите продолжить фразу как можно больше словами. Самая ...(милая, веселая, красивая....)

Baxtiyor Sadullaev

Позравляю С Днем Рождения!! ! -Будь самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной, и самой красивой. Будь самой внимательной, самой любимой. Простой, обаятельно, неповторимой. И доброй, и строгой, и слабой, и сильной. Пусть беды уходят с дороги в бессильи, Пусть сбудется все, что ты хочешь

Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, И пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудеться всё, что ты хочешь и задумала

Наталья Стадлер

Женской дружбы не бывает, забейте