Виктория Никишина

Кем работают выпускники филфаков? Чем эти балбесы могут быть полезны обществу?

Сергей Птира

Журналистом, переводчиком, корректором

Альтика Тк

Кого, кого там отфилфакать?

Маруся Жарова

Учителями в большинстве.

Рома Никитин

Филфакерами

Александр Ст

В журналюги идут.
Не считая учителей, конечно.

Анастасия Однорог

Они наша элита!

Та
Татка

корректорами

Евгений Дёмичев

Твоё искреннее желание, Рудик, приносить обществу пользу - весьма похвально. Спешу успокоить тебя - многие выпускники филфаков работают слугами народа. Народ, он же - общество - очень любит, когда ему прислуживают, так что польза налицо.