Mechislav Bolf

А правда ли что актёры-герои боевиков 90-х (Шварцнеггер, Сталоне итд) в юности обладали плохими физ. данными?

Или это выдумка слабаков, чтобы потешить своё ЧСВ?

Наум Извольский

Сущая правда. Вырезку из пионерской правды с тощим юным Арнольдом я хранил очень долго. Его до 18-ти лет не лупил, только ленивый

Александр

Правда у Шварцнегера был в детстве рахит а у Сталоне дистрофия.

Iroda

Сталлоне был актером порно-фильмов насколько я знаю. Если бы он был дистрофиком, его бы туда не взяли.
А вообще так часто бывает - если в детстве комплекс неполноценности, потом всеми силами от него пытаются избавиться.

Ириша Triniti

Да это всё ложь, киздёжь и провокация

Игорь Просто Игорь

Вы что, не видите строение ног Шварценегера? Да и Сталоне не блещет высоким ростом.. . Биостимуляторы - форева.