Катерина Азарова

Американцы праздновали распад СССР? Все шли с шариками, флажками, хот догами и сладкой ватой? Играла музыка ?

Ольга Томак

Им было глубоко пох.

Али Алиев

Им было пох. Мы как угроза сохранились. РВСН и подлодки на дежурстве. 🙂

Елена Сухарева

и нас сейчас не боятся!

Надежда Щелкунова

Думаю нет, это им дополнительная головная боль, учитывая наличие ЯО.

Сергей Меньшов

Воякам, возвратившимся из Ирака, Афганистана и др, ничего другого праздновать не получается...

Маша Кондукторова

Рядовой американец о России знает только то, что там бородатые мужики водят по улицам медведей. Собственно говоря, и рядовой россиянин знает об америке лишь то, что это обитель зла.