Юля Глазырина

А россияне опять хотят узнавать о дефиците промтоваров (джинцы, жевачка) , и зарубежной музыке из подполья, как в СССР !?

Сергей

Насчёт айфона всё как раз-таки более-менее реально. Правительство думку думает, шобы его запретить.) )
А насчёт дефицита импортных товаров.. . Да и куй с ним! Пусть лучше будет этот дефицит, чем дефицит нравственности и патриотизма, духовный дефицит. Это гораздо губительнее. Через это и развалили СССР.

Андрей Семенков

Я что-то пропустил. Китай тоже вводит санкции?

Виктория Покаместова

Прикольно тебя вштирило...

Дмитрий Малюков

не в шмотках счастье

Сергей Андреев

Сейчас все товары сделаны в Китае.. а им до лампочки санкции

Хасан Худояров

Завидуешь? Украинский украинец с Украины! У нас- то может быть джинсов не будет, а у тебя -родины !!!

Вера

Ха а было бы смешно на это посмотреть.
Айфон 2 из-под полы

Александр Грачёв

Да и на этом тоже не проживешь.