Мария Авалян

Россияне свое все проели и пропили что осталось им после СССР, а теперь хотят отобрать и пропить украинское добро?

Aza Yuldashev

так и есть . им же кушать хочется - вот и облизываются на того, кто послабее . ссыкпехота пукинская .

Сергей Лобанов

сдохни троль. у украинцев давно уже нет никакого добра - ходят по миру с протянутой рукой. Запад денег не дал, так они не постеснялись у россии просить, чтоб у россии ж газ купить...

Алена Рыжнёва

украинское добро... даже не смешно

Лё
Лёня

Хохлы давно уже пропили все, что осталось от СССР . Осталось только бунтовать - властям нужна отмазка, почему в стране все плохо !

Людмила Фёдорова

нет На Украине ничего - только газ умеете тырить - скоро по рукам дадим .

Илья Кипер

На Украине ничего не осталось. Проебывали 23 года на майданах, и внезапно "украинское добро"? Говорил со знакомой, она ездит на Крым отдыхать каждое лето. Там не только ничего не построили со времен СССР - там даже не ремонтировалось! Властям Украины было глубоко плевать на Крым, полное запустение. И теперь вдруг он стал "украинским". Дикий ржач.

Ку
Кундыз

а кушаем то мы в отличии от вас только своё

Наталия Шилкина

Какое на хер добро? и в Украине одни трезвенники и язвенники...

Елена Конова

Сегодня Украинские власти еще раз доказали "любовь" к своему народу. Брат на брата, совсем ох... ли. . Еще и америкосов в свою одежду вынарядили, видимо, чтобы украинский народ не догадался, кто за этим кроется. С автоматами на мирное население, у которого нет оружия, а есть только желание жить . И это гуманное правительство? Это правительство гуманоидов. А вчера ваша Тимошенко в Донецке говорила совсем другое. Еще думалось, что то змея не шипит, а соловьем заливается. На утро все и прояснилось..

Кристина Новикова

Сало хотим съети если ни то понадкусывати: ) ) Знаем что воды у вас уже нет, а если есть то цвет и запах у нее странные:))

Ирина Горячева

бред пишешь, не?

Ел
Елена

не скупитися

Ир
Ирина

спасибо. поржала...

Jo
Jonni

смеешься что ли, ты в россии бывал? питер-москва-екатеринбург-новосибирск-эти города перкрасны! в россии все топл. ресурсы. а крым нам не нужен. просто русских там 90процентов, вот и поспешили попроситься в россию. лично мне крым не нужен! а за русских болею душой и за украинцев тоже.