Павел Мавлютов

знаете самые первые разработки психотронава оружыя? инфразвук по радио-одна из них, другая-мультики про микимауса..

мики мауса, кстати, гитлер придумал, и изначально это был"лейтенант"

(правда затем ево образ попытались смыть-и вот што получилось)

Елена Замотаева

самые первые, Максим, начались у первого свящённого огня :))) В популяции всегда находятся те кто чуть более наблюдательней и по природным особенностям начинают... стучать, например, палкой или камушком :))) Такие правили цивилизацию...:)))