Мария Милакова

Мне предлагают вьзять кредит в банке, я им говорю мне нинада, а они говорят што можна взять и сразу почьти вернуть.

Вапрос вот какой. Зачем эта мне? и ище один. Зачем эта им?

Ол
Олег

Боюсь я за тебя, девонька--какая-то ты вся удивлённо-восхищённая, будто только-что выпала из гнезда...

Елена Голикова

♆♆♆ Возьми и не отдавай

Ма
Мария

даа. хорошо

Ирина Андреева

я бы не стал брать без большой надобности

Валерия Ш.

Через месяц конец света. Бери что хошь.

Марина Васильева

Лучше не брать, это они заманивают. Возьмешь кредит, а потом проценты надо будет выплачивать. Поэтому кредит надо брать только в случае невозможности обойтись без него. И конечно надо иметь возможнсчть потом его быстро погасить.

Ге
Генрих

%% положат на свой счет
а вы как были ни с чем - так и останетесь. только еще больше