Дима

Недовольные египтяне громят офисы «Братьев мусульман» ВОТ ОНО, ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДА, не то что в России, скучно..?

Сотни египтян провели эту ночь на площади Тахрир. Сообщается о десятках пострадавших в столкновениях протестующих с силовиками. Митинги протеста возобновились в Каире после того, как президент страны Мухаммед Мурси объявил в Конституционной декларации о расширении своих полномочий.

Каждые полгода сменяют правителей, вот это интересная жисть у людей !

Александр Дианов

Всё нормально, т. к. срабатывает метод проб и ошибок: на волне революции вылазят чаще всего самые ушлые и наглые, быстро подхватывающие упавшую бесхозную власть. И тут получается как бы развилка: в случае демократической страны их быстро раскусывают и выпиливают народным возмущением и перевыборами или импичментом, а в случае НЕдемократической-та власть быстренько обрастает силовиками вокруг себя и также быстренько выпиливает всех, кто ее может выпилить.

Ариф Алимшоев

Шо? уже? не живется им спокойно. . то палестина, то ибипет....

Татьяна Жбанова

Таки езжай, повеселишься. Ну а если хочешь повеселиться так здесь к тебе придут маски-шоу и сделают пару отверстий в тебе (для лучшей вентиляции мозга)