Бекматов

что за город такой, нет очередей в больницах (запись или по телефону и интернету, терминалы) , нет очередей в банках,

почте, по мелким и средним платежам (включая квартирые) , они идут или напрямую с карточек или же через терминалы, не воруют посылки, сдают гаишники водителей взяточников, так как это выгоднее, везде европейские развязки и асфальт, действует электронное правительство в полном доступе (Обращение, документы, прием и т. д без заноса кому надо) , есть метро и скоростной трамвай обособленный от дорог, скоро будет сапсан, один недостток менты слишком злые. Да есть нефть

Максат Омирбаев

Люксембург

Умка

Про который Корнелюк поет