Анна Самохина

я сейчас смотрела интервью марата мусина о Сирии. дети убитые лежат чуть не штабелями. скоро опять концлагеря откроют для

скоро опять концлагеря откроют для лишних людей? посмотрите все кто кричит что заграница нам поможет. я в ауте просто

http://www.youtube.com/watch?v=ClUxGbHNOLg&feature=related

Ss
Sssss

Наемникам пофиг. Оппозиция все на Асада повесит. Кто победит тот и прав.

Мария Ермилова

Ну так свобода и демократия требуют крови.
А то не хотят панимаешь сирийцы принимать оппов местных, ну так им их прикладами и Патриотами вобьют.
Наемники из Катара, Бахрейна и прочих местных демократий принесут в Сирию свои идеалы.

Андрей Пестряков

так сокращают население Земли

Ванюшка

И что? Ну дети, ну убитые. Так что с того? Выросли бы - стали бы ракеты по Израилю пускать. А так - не станут. Это ж дети террористов. Кем, думаете, они стали бы? Писателями? Учёными? Спортсменами?