Veronika Gagarina

конечно эт чучуть глупо ну пусть

мне 16 лет и моей подруги 15 лет можно ли её будет переубедить если она залетит от меня и переубедить её родить?

Данила Джабаров

а презервативами почему не пользуетесь?

Александр Палютин

Дура будет твоя подруга, если даст тебе..)) ) Раз такие вопросы задаешь. Презерватив сейчас везде можно купить, это не дефицит..))

Оксана Харитонова

смотря как она будет настроена и какие у нее планы на будущее

Константин Носачев

если она еще не в залете, то пльзуйтесь резинками, дети мои

Елена Бонопарт

Не проще ли на свою пипку надевать презерватив?

Надежда Соколова

а ты уже сам готов к етому, поверь ето не легко содержать семью, да еще и в таком возрасте

Ольга Захарова

конечно, можно! только ты подумай, что ей мама сделает потом!

А Чутанов

сами еще дети! Предохраняться надо!!!!

Юра Григорьев

лучше сразу предохраняться, чтоб и переубеждать не пришлось