Светлана Королькова

купит ли анжи нападающего из манчестера юнайтед ?

недавно прочитал что мю готов много ветеранов продать или это все же ложный слух кроме анжи еще иностранные клубы купить нападающего .

Амина Алипханова

А там только двое возрастных напов-Ван Перси и Руни. Первый только пришел, а второй, англичанин, и стоит не мало, 65000000 евро. Да и стоит ли Анжи линию нападения укреплять? Связка Это О и Траоре и так сильнейшая в России. Допустим, под термин " ветеран" попадает только Уэйн. Слабо вериться в его приход, тем более что он очень дорогой

Кр
Кристина

Деньги найдут, но захочет ли сам игрок?