Марина Федотова

Я серьёзно! У меня тема научной работы такая "Как остановить Луну"????

Олег Орлов

если серьезно, то вопрос не относится к науке, и спрашиваешь ты не в науке.

так что - молитвой 🙂

Евгений Станов

Бог в помощь... Или нам помогать надо?..

Павлик

Механизм Бога не остановить. Как с Ним тягаться? С создавшим вселенную и запустившим этот механизм в действие.

Евгений Пяткин

Очень просто .
Оставьте её в покое.

Roma Mitrokhin

Если это наука, то я-балерина.

Axinya Igorevna

И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. .Вы это хотели услышать?

Полина Стародубова

Поддерживаю. Надо поднять научную базу и на данный проект выбить 100500 трилионов баксов и распилить...

Лариса Рябичева

Взорвать, по другому человечество не умеет

Ярослав Воронков

А почему вопрос в "религия, вера"? Научная работа для религиозной кафедры?

Оксана Гусева

в 3 вопросе в описании скинь научную работу или напиши

Александр

Нарисуйте ее на картинке, или сфотографировать. Она станет вашей-личной.

Святая Вода

А научный руководитель конечно барон Мюнхаузен...

Дмитрий Ярмолюк

Эх, брат опоздал ты на веков так цать (((
Смотри в ВЗ. , у Иисуса Навина мог спросить, он не только останавливал, но и пускал их (светила) бег вспять)) )

Иис. Нав. 10:13 И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Не это ли написано в книге Праведного: "стояло солнце среди неба и не спешило к западу почти целый день"?

Ис38:8 Вот, я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым. И возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.

Игорь Федосеев

Друг мой! Так она уже и так неподвижна! Я серьёзно!
Дело в том, что Луна уносится эфиром, который её окружает. Словно бревно, уносимое рекой. Но бревно неподвижно относительно воды, его окружающей. Точно также и Луна неподвижна относительно эфира, окружающего Луну!

Татьяна Зыбарева

Ну если только вы из британских ученых ))

Ни одна тема научной работы не может быть сформулирована таким детским недоопределенным образом. Из ее названия не ясна ни область науки, в которой ведутся исследования, ни научная проблема.