Ж*
Женя **

выбор темы научной работы по философии

Помогите, пожалуйста, придумать интересную тему для научной работы ("а_ля_мега_рефератище") по философии. У меня техническая специальность, но для получения положительной оценки по философии в нашем вузе, к сожалению, недостаточно просто хорошо знать материал и написать модули.

Основные критерии поиска:
1. оригинальность (нельзя чтоб при вводе темы в гугл вывалилось over9000 ссылок на рефераты и научки)
2. адекватность темы
3. наличие хоть какого освещения вопроса в литературе, доступной в интернете/библиотеках

Ну, понимаю, очень многого хочу, но был бы рад любым предложениям

Диана

Православное мировоззрение, не в христианском смысле, а в смысле "Славь Правь". Источники "Игры Богов", "Рюрик, забытая быль" Задорнова, "Возлюби свою болезнь" Синельникова, да и мой "Мирный воин" ту да же. Это бомба для философии.
Не ну а что Вам ответить в философских блогах в три часа ночи, только правду)) ) Конечно не советую, это конечно оригинально, но с адекватностью к неадекватным препондавателям лучше не надо) )
Без обид, просто предложение.

Ольга Тишина

http://otvet.mail.ru/comments/answer/433375422/ вот интересная тема, в комментариях и научные работы приводятся

ОК
Ольга Киселёва

Сравнение Моисея и Гитлера по их деяниям