Антон

помогите пожалуйста придумать интересную тему для научной работы по философии

Твой Друг

причина лени очень популярная и энтересная тема

Н:
Наташкин :)

Синергетика. Перспективно.

Володя Андрианов

Фашизм . Преемственность в поколениях .

Анна Гаркавенко

Этические проблемы.

Ан
Анаис

зацени тему Главари кришноитов - святые? goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5552

Ал
Александр

Мудрость человеческая ничто пред мудростью Бога (Сверхсознания).

Виктория Разумнова

Соотношения дискретно-дуального разума с материалистическим идеализмом на фоне всего относительного!

Влад Кравченко

ГЕО-ЭТНИЧЕСКАЯ ДИЛЕММА ЯЗЫКА: Элементом чего язык является в первую очередь: элементом нации или местности? Имеют ли право нац меньшинства формировать ЕДИНЫЙ язык общения в государстве наряду с большинством? ..или каждая этническая группа должна "жить в своем языковом мире" - пусть даже разрозненном по всей планете?