Наталья

Мигает CHARGE при зарядке? Что делать?

Здравствуйте! Вчера я купила фотоаппарат Nikon d3100. Cегодня я решила впервые зарядить его, но блоке питания подключенном к сети постоянно мигает оранжевая кнопка CHARGE.Из-за чего это? Что-то не в порядке? Что делать? Спасибо

Санек Гедин

При зарядке должно мигать. При окончании зарядки-горит постоянным светом. В инструкцию на пробовала заглядывать?

Роман Русин

Ты спрашиваешь, что делать? Читать Руководство пользователя (РП) СВОЕГО аппарата!
Я тебе скажу один умный вещь, только ты не обижайся (Фрунзик Мкртычан, к/ф Мимино) . Так и должно быть!

Чтобы это познать, достаточно было дочитать РП до стр. 14, раздел Зарядите батарею,
- п. 3 - Пока батарея заряжается, будет мигать индикатор CHARGE (ЗАРЯДКА) .
- п. 4 - Зарядка завершается, когда индикатор CHARGE(ЗАРЯДКА) перестает мигать.