На
Наталья

Хотели ли бы вы приобрести хлебопечку домой?

Илья

Есть в наличии.
Хлеб получается волшебным, при минимуме усилий.
Хочешь серый, хочешь белый, хочешь - булку.

Владислав Пятак

Пользуюсь третий год, классная штука: тесто получается как шелк, хлеб (белый, ржаной, зерновой, любой) - нет слов, печём в основном через день, но бывает и по два раза в день, с магазинным и рядом не лежит )))

Асел Макеева

Сестра приобрела на каждое застолье сама печет хлеб очень вкусный и темный и светлый хлеб просто сказка

Николай Охрименко

Нет. Места много занимает и пользы не много

Катька Воробьёва

Конечно!! !
Я бы готовил себе сладкий хлеб :)))