Ан
Анна

0,8 - милиметра ото меньше милиметра или это 8 милиметров

в инструкции ПО РЕГУЛИРОВКЕ И УСТАНОВКЕ БЕНЗОНАСОСА СКАЗАНО При установке бензонасоса на автомобиль ваз 2109,определите выступание толкателя бензонасоса от плоскости теплоизоляционной прокладки, которое должно быть 0,8-1,3 мм.

Vasiya Kurganov

меньше милеметра

Юр
Юра

вот как отражается 9 классов всего образования на жизни человека!

Павел Басов

С твоей сообразительностью лучше всего будет вообще не лезть никуда.

Тимофей

это если милиметр разделить на 10, и взять 8 частей

Иван Веряскин

0,8 - миллиметра -- это меньше миллиметра....

Татьяна Горавская

0,8 мм это меньше миллиметра, подразумевает восемь десятых частей миллиметра, то есть делим миллиметр на десять частей и берем 8=)))

Ислам

сразу видать-прогуливал уроки в школе, когда десятичные дроби проходили... пилять!! стране нужны герои.. а 3.14да рождает.. йух знает кого... ыыы!!!!

Iriska ;-)

как обычно в российском автопроме афигенные масштабы для рукоприкладства !!)) И умозаключений! Если бы не наш любимый автопром не было бы КУЛИБИНЫХ!) ) Ставь "не нашим, не вашим! 1мм))