Elena Elena

Шевроле Lacetti очень часто перегорают лампочки ближнего света, и дорогие и дешевые ставил, месяц-больше не живут

Надоело менять сил нет!!!

извиняюсь, в парке 29 машин, во всех напряжение скачет что ли? машинки новые, до 2-х лет, лампы горят у всех!!!!

Анастасия Прокофьева

в этом цоколе найти нормальные лампы большая проблема у меня на Лачетти эти лампочки тоже горели каждые полгода пока я не купил в хорошем магазине очень дорогие филипс экстрим пауэр +100 или типа того и вот уже полтора года тьфу-тьфу нормально видно впервые попался не левак и у всех с кем общался у кого Лачики такая фигня многие вообще ксенон поставили из-за этой фигни

Серёга Новиков

а напряжение померить не догадался?

Алина Козуляк

померь напряжение

Антуанетта Чернецова

проверьте клеммы. скорее всего плохой контакт, они ненормально сильно греются. Так же может быть проблема в реле напряжения - не отсекает (или невовремя) лишнее напряжение на высоких оборотах.

Iriska ;-)

- проверь тестером напряжение в борт сети. (должно быть не выше 14.2 В. )
- проверь контакты в цоколе ламп (чистые без следов окисла)
- не запускай мотор с включенными фарами (падение напряжения в момент запуска сжигает лампы)
- слабый аккумулятор тоже будет способствовать сгоранию ламп.

Фёдор Факушин

на пассате такое было, заменил кабель от аккума до кузова на более прочный и прошло.
а вообще-то прибором меряй падение на каждом участке и найдешь.