Иван

подскажите почему перегорает лампа ближнего света на лифан солано машина новая еще лампочку поставил такую же какая и бы

подскажите почему перегорает лампа ближнего света на лифан солано машина новая еще лампочку поставил такую же какая и была сгорает только левая

Татьяна Степанова

попробуй сначала машину заводить, а потом только свет включать - на Логанах сильно продлевает жизнь лампам. Почему горит именно левая - электрик может проверить приборами напряжение на ней.

Алексей Петров

а что возмешь с китая

Aleksey Kiselev

контакты проверь, где то он плохой в проводке.

Ольга Груздева

Поставь лампочки Филипс, а не говно дешевое

Елена Рогалева

Дело не в машине это" черная полоса"