Юрий Сунцов

хонда аккорд7 лампы ближнего света перегорают то на одной стороне то на другой

(2 в неделю сгорают) что может быть, у меня аккумулятор замкнут из за этого не может быть?

Валерия Тимченко

Ставьте лампы другой фирмы. И когда ставите старайтесь за цоколь руками не браться. Еще клеммы почистите и там и там для надежности.

Татьяна Пейчинович

Ты своим аккумом наверное уже все электрооборудование попалил! Выбрось его нукуй! Дешевле будет. Помни - скупой платит дважды!

Александра

на замкнутом не заведешь
зарядку померяй

Андрей Анисимов

Проблема видимо есть. На Хонде Сивик 2008 г. в. очень часто горят лампы ближнего света, чаще с правой сторы.... Источник проблемы, пока не найден.