Ольга Ефремова

Почему галогенка с одной стороны постоянно перегорает? ((((Три лампочки за месяц с одной стороны поменял, лампы Филипс и-

Охрам

Николай

Аналогично... просто в этой фаре лампам не комфортно.. .
Смотри состояние контактов, жесткость установки лампы и самой фары.

Assyr

...пальцами за стекло не хватай... при замене..

Саша Хныкин

походу на нее вода попадает

Эльмир

Пальцами не трогай тк. Остаются отпечатки Лампы Перегреваются Проверь Генератор ставь по Амперам Все Верно ПомоЖет!

Валя

плохой контакт