Алексей Горелов

подскажите люди вот если на машину лифан солано поставлю лампы на ближний свет 100 ваттные вместо положенных 55 ваттных

подскажите люди вот если на машину лифан солано поставлю лампы на ближний свет 100 ваттные вместо положенных 55 ваттных что плохого может случится?

Ма
Манюня

может. встречная машина развернется, догонит и пиздюлей накатит.

Олег Талала

что же его знает. Вот на девятках просто фары начинали плавиться и кривиться. Лифан и сгореть может.

хочешь ярче - поставь Филлипсы с плюсом (типа +50 или даже +80). светит намного ярче, жрет и греется на те же 55 ватт. Ну перегорают быстрее (+50 - где-то на год).

Наталья Петрова

Скорей всего предохранитель будет постоянно перегорать, да и разъёмы греться будут. А тем более на китайском автопроме лучше не экспериментировать))))

Ангельское

Может цоколь обуглится. Пройдено

Иван Стамов

Ярче светить точно не будут, но накроются быстрей. Это испытано

Ал
Алёнка

Я ставлю 100 ватные нормально все