Дмитрий Хаимов

В Америке, а также во многих западных странах существуют новогодние ьешенные скидки, а ка к унас в Росси, Украине?

Yu
Yuriy

А у нас как всегда все не как у людей! У нас все цены взлетают нах**...

Daniel Mastikhin

У нас бизнес жадный, скидки в основном символические.

Valya Kotik

Для тебя лично могут сделать скидку на учебник Русского языка и Литературы 🙂

Алексей Антонов

Вначале делаются накрутки ну, а перед праздниками скидки

Димка Михайлов

Ниже затрат (средств на производство товара) - всё равно ни одна фирма не будет продавать. Ведь обанкротятся же!
Ну а в России - за счёт продаж в праздники как раз и гипердоходы и получать!! !
Ведь не смотря на цены раскупают (особенно продукты! ) в огромных количествах.

Юл
Юлия

....у нас не только скидки и накрутки, а вся жизнь через .опу...