Ольга Алексеева

нужна помощь! По каким причинам в лёгких собирается жидкость?? ? И как ее вылечить в дом. условиях!?!? Заранее благодарю!

Так какие причины способствуют появлению жидкости в лёгких!?

Максим Паницкий

Какой на фиг - в домашних условиях? Это Вам не царапина на коленке! Тут еще и ветеринар 100 % гарантии не обеспечит, а Вы думаете дома сами лечить?

Юлия Неизвестная

Жидкость в легких собирается от сердечной недостаточности. Чаще всего это недостаточность клапанов сердца. Надо сделать эхокардиографию, чтобы точно поставить диагноз. А что делать дальше - ответит ветеринар.

Ole4Ka Евдокимова

не занимайся самолечением, последствия могут быть не очень хорошими.

Илья Кожанов

Это всегда нарушения кровообращения.

Маргарита Зайцева

в домашних? ! причин бывает много. определяет их врач. это очень серьезно

Almaz Babaev

Причина в сердце или в почках !
Самим тут точно никак ...