Саша Гетманский

Задачи в С++ срочно нужна помощь. Заранее благодарен

1.Дана строка, заканчивающаяся точкой. Подсчитать, сколько слов в строке.
2.Дана строка, содержащая английский текст. Найти количество слов, начинающихся с буквы b.
3.Имеется строка, содержащая буквы латинского алфавита и цифры. Вывести на экран длину наибольшей последовательности цифр, идущих подряд.

Ан
Анжелика

пиши на почту 🙂 за умеренную плату решу в кратчайшие сроки =))