Александр Богнат

Здравствуйте, ребята! Очень срочно нужна Ваша помощь! Заранее очень благодарен.

Помогите, пожалуйста! На сайте camelot.tomsk.ru нужно сделать одно всплывающее окно при нажатии на кнопку регистрация, и второе всплывающее окно при нажатии кнопки вход. Погуглил - ничего не могу найти подходящего. Если есть дополнительные вопросы - пишите на почту peterls@ya.ru.

Анна Саламатина

У более менее продвинутого пользователя эти всплывающие сообщения не вылезут ибо нефиг, а если вылезут.. . то меня бы это выбесило бы, я бы тут же покинул бы такой "сайт".
ЗЫ: мне бы и одного хватило чтобы плюнуть на такой сайт, но два это уже контрольный.

Тимур Донской

чёт ты наверно курил, а не гуглил
http://sitear.ru/material/jquery-popup-okno