Liliya Kamenchuk

что подарить любимому парню на 18-летие? ? только мне нужно что-то оригинальное! ! кто поздравлял уже? люди помогите!!!

Алексей Шувалов

Проститутку

Ольга Юдина

Феррари)))))

Надя

Даже самую простую вещь можно приподнести оригинально. Включите фантазию.

Елена Матюха

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Eric Crause

Можно подарить парные футболки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]