Алексей Чвоков

я решил пойти на день рождение своей знакомой Вики и сказал об этом девушке которую я люблю, но не знаю любит ли она

меня и вот сегодня она говорит что своей Вике подаришь и попросила её фото её действия можно расценивать как ревность???

Юлия

да. если у тебя есть девушка то ты не должен ходить без неё к другим девушкам...