Cutie

Помогите пожалуйста c facebook

я добовлял много друзей теперь не могу зайти под свой аккаунт много чего перепробывал но не помогает кто знает что делать напишите пожалуйста

Александр

Самый быстрый и простой способ. В гугле пишите запрос: скачать папку etc. Скачивате и храните ее всегда. Это чистая от вирусов папка. Надо вашу папку на компе удалить, а на ее месть поставить чистую папку. Как это делать будет описано на странице скачивания. Просто некто развлекается рассылкой вируса, мешающего входить в социальные сети.