Юр
Юрий

Forza Horizon Раритеты

Я прошол всю игру собрал все скидочные знаки и прехал по всем 216 дорогам а про последние 2 раритета мне не обьявили по радио (
я стал их искать с картой, нашол, и вот такая проблема ворота в ангар закрыты (и взять раритет нельзя

Sh
Shamshod

Я могу помочь. Только скажи какие у тебя раритеты. И какой у тебя ник в Xbox.

Nikita

а в чем проблема то