Кирилл Крылов

Forza Horizon что есть похоже (игра) на пк. хочу погонять подскажите хорошую гонку

Drkhair

Не играл в Форзу, но на ПК одни из самых реалестичных, повторяюсь реалестичных (не тех где в прыжке делаешь сальто два раза, переворачиваешься на крышу и едешь дальше) это Race driver GRID и Need for speed SHIFT -Shift 2. ИМХО

Анюта Клюева

Need for Speed: Most Wanted (2012)